javascript(hidden via css)

/* */

December 28, 2014

Кроватка "с секретом".

❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋

  "Сотворено на Святой Руси по совести. Проверено на себе. Пользуй всем во благо!"

❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋

Прежде чем начать важно определиться с каким намерением это делать. Это не то что полдела - это все дело. И результаты, и процесс, и радость будут соответственные.

Содержание:

В чем выращивать? - Выбор посуды и грунта.

Питье и питание растений. - Чем кормить зеленых друзей.

Приборы для контроля pH и EC питательного раствора. Настройка инструментов.

Фитолампа проще простого. - Пора сделать пару-тройку ламп.

Светим редко но метко! - Тонкости освещения.

Выбор блоков питания - Важные моменты по энергоснабжению.

Тихий барботатор - Проклевыватель туговсхожих семян.

Практикум:

Сорта огурцов.

Ода сладким перцам.

Микрозелень: Мицуна.

Сорта редиса.

Сорта земляники.

☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯

Внимание! Сейчас будет ВАЖНО!

Для кого это в первую голову: Вегетарианцы, веганы и сыроеды имеющие силу и наглость аккуратно и неуклонно игнорировать разрушающее влияние "матрицы" (выбор по-умолчанию, быть как все) попутно очищая физические, эмоциональные, ментальные и другие оболочки от скопившихся ядов, мыслительных шаблонов и вирусов, автоматических эмоциональных реакций и проверять все на личном опыте. Многие уже могут материализовывать идеи и задумки благодаря огромной силе намерения и всесторонней поддержке практически всей Вселенной живя ярко и наконец-то счастливо! Вдохнув такого живительного воздуха и обалдев от открывшихся горизонтов обратно "в стойло" ни за какие коврижки что называется...

Эти последние дни декабря являют собой идеальное время привнести в нашу жизнь кое что совершенно особенное. Итак, сказка ставшая былью:

Данные знания получены в результате серий мгновенных озарений семьи вызванных почти 3-х летним питанием ненагретыми и незамороженными фруктами, овощами, зеленью, балдежа на природе, путешествий и проверены на себе. Они являются достоянием всего человечества и будут подробно изложены по частям. Это не догма а приглашение проверить данные знания на твоем собственном опыте.

Как растения умудряются расти совсем без солнца? Не совсем. Ты для них становишся "внутренним солнцем". Многое делается для того чтобы ты не знал что ты можешь если просто пожелаешь. Приносятся любые жертвы (из таких же как ты, между прочим) лишь бы ты продолжал не знать кто ты есть на самом деле. Тебя с детства пичкают мясом, манной кашей, шлифованным рисом, картошкой, коровьим молоком, искусственным сахаром, солью, шоколадками, булочками и печеньками, белым дрожжевым хлебом, чаем и кофе. Плюс "люди в белых халатах" с их прививками и "лекарствами" и мгновенным перерезанием пуповины при родах. И еще не дают поесть вдоволь фруктов! Подсаживание детей на алкоголь кефирчиком. Школа, институт, РАБота, зомбоящик, популярные вредные привычки, болезни и привет. Тут ты больше не нужен. Следующий... Все делается чтобы в твоем физическом теле наличествовали всякие отравы, затрудняющие здоровый обмен веществ, в эмоциональном теле бушевали бури эмоций истощая тебя и раня окружающих, в ментальном теле роились якобы твои мысли поедая и рассеивая твое (если бы ты знал какое драгоценное) внимание. Если по разным причинам ты прекращаешь заниматься всей этой хренью и выбираешься на природу то запускается процесс очистки всех твоих тел к норме, какая и была задумана СОЗДАТЕЛЕМ всего и вся и тебя в том числе. По мере чистки через твои тела проходит все больше и больше энергии НАПРЯМУЮ ОТ СОЗДАТЕЛЯ без всяких посредников (Включая наше Солнышко и еще много Солнц вверх по иерархии). Ты становишся трансформатором, получаешь, преобразуешь и излучаешь эти энергии СОЗИДАНИЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОДАРНОСТИ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ вокруг себя. К тебе начинает льнуть все живое. Это для них такая сладкая и фантастическая энергия что они просто не в силах оторваться. Внутреннее солнце засияло! Так что если ты думал что будешь смотреть телевизор попивая пивко а чудо лампы сами вырастят чудо урожай то тут возможны сюрпризы. Придется потихоньку становиться солнышком! Попробуй и тебе понравится!

Часть 1. Кроватка "с секретом".

Живя в железобетонных и не очень коробках в городах тщательно окуриваемых всякой химией и выхлопами качество воздуха умышленно поддерживается "ниже плинтуса". Чтобы предотвратить твое развитие как Человека.

Как это обойти? Есть кое какие соображения. С каждым вдохом/выдохом в примерно 1/20й части объема вдыхаемого воздуха мы заменяем кислород углекислым газом. Логично поставить под кроватку устройство (техногенная цивилизация все таки), которое будет осуществлять обратное преобразование. И тут такое дело что, оказывается растения, если на них посветить, с радостью "кушают" углекислый газ и выделяют (какое совпадение!) кислород. Попутно фильтруя и некоторые другие отнюдь не полезные примеси которые в избытке выделяются всякой хренью которую мы сами натащили в дом и выхлопные газы и смог с улицы. И особо интересные растения (о чудо!) дарят нам такиииие вкусняшки которые мы раньше видели только в магазинах!

Так как же устроить джунгли под одной отдельно взятой кроватью?

1) В качестве опыта была взята комната и более-менее герметично изолирована от остальной квартиры. Отдельная благодарность лично товарищу Сталину И.В. за потолки на отметке 3.06 метра которые позволили что называется развернуться и оттопыриться в полный рост.

2) Из сосновых брусков и досточек частями собраны секции которые постепенно и превратились в фитокроватку. Никаких красок, лаков и склеенных всякими "фенольностями" плит из опилок, выделяющих всякие отравы. Просто красиво гладко оструганное дерево.

3) Отсутствие "зомбоящика" оставляет твое драгоценное внимание в твоем полном распоряжении и его можно например направить на материализацию такого вот домашнего сада для всей семьи.

Основные моменты:

1) Производство кислорода.

2) Утилизация углекислого газа.

3) Фильтрация воздуха от пыли и примесей.

4) Увлажнение воздуха.

5) У многих на кухнях есть целый арсенал средств по изощренному умерщвлению пищи. Газовые и электрические плиты, микроволновки и духовки. Оно там зачем? Давай попробуем создать живую пищу. Вырастить овощи, фрукты, ягоды и зелень под твоим контролем от семечки до плода и просто нашпигованных полезняшками и фотокалориями (жизненной энергией). Они разительно отличаются от матричных продуктов и в зародыше пресекают попытки держать тебя и твоих близких в полуживом отравленном рабском состоянии. Ты на самом деле знаешь чем кормишь домочадцев. Это еще больше очищает и дает возможность вместить еще больше света. У домашних появляются проблески озарений. Проявляется все больше гармонии в отношениях в семье и с окружающими. Счастье, радость и внутренний балдеж все чаще гостят в доме. В таком климате растения растут еще лучше и становятся еще полезнее. Вопрос что есть сыроеду зимой снимается сам собой. Соседи становятся белыми и пушистыми! Теперь вместо индукционного заражения всякой похабщиной идет обратный процесс распространения света.

6) Наблюдение за ростом растений вырубает внутренний диалог напрочь - просто смотришь и все. А в голове слыш ка ну хоть бы мыслишка!

7) Нет запаха. Вообще! Ничего нигде не гниет! Просто засыхает.

8) Идеальная тишина.

9) Отсутствие вредителей которые схомячат урожай куда раньше тебя.

10) На отметке в 2 метра температура воздуха на 2 градуса теплее чем у пола.

Ну а теперь слайды: